浏览记录
首页 | 新闻 | 房产 | 家居 | 汽车 | 团购 | 时尚 | 购物 | 分类 | 黄页 | 教育 | 论坛 | 招聘 | 健康 | 旅游
您的位置:首页 > 手机数码 > 数码产品 > 详细信息

华为以及思科光模块现金高价收购 加入收藏

浏览次数:发布日期:2020年09月28日
价       格:
6000
供       求:
数码回收
类       别:
其他数码
成       色:
9成新
交易地点:
goujh521(苏小姐)
13632850487
联系QQ:
点击这里给我发消息
IP地址:
广东深圳
查看该用户所有信息
  • 详细介绍
2、思科光模块SFP封装系列
GLC-SX-MM SFP多模光模块(850nm-1.25Gb/s-550M-LC)
GLC-LH-SM SFP单模光模块(1310nm-1.25Gb/s-10KM-LC)
GLC-ZX-SM SFP单模光模块(1550nm-1.25Gb/s-80KM-LC)
GLC-T SFP电口模块(1.25Gb/s-100M-RJ45)
CWDM-SFP-1470 CWDM SFP单模光模块(1470nm-1.25Gb/s-80KM-LC)
CWDM-SFP-1490 CWDM SFP单模光模块(1490nm-1.25Gb/s-80KM-LC)
CWDM-SFP-1510 CWDM SFP单模光模块(1510nm-1.25Gb/s-80KM-LC)
CWDM-SFP-1530 CWDM SFP单模光模块(1530nm-1.25Gb/s-80KM-LC)
CWDM-SFP-1550 CWDM SFP单模光模块(1550nm-1.25Gb/s-80KM-LC)
CWDM-SFP-1570 CWDM SFP单模光模块(1570nm-1.25Gb/s-80KM-LC)
CWDM-SFP-1590 CWDM SFP单模光模块(1590nm-1.25Gb/s-80KM-LC)
CWDM-SFP-1610 CWDM SFP单模光模块(1610nm-1.25Gb/s-80KM-LC)
3、思科光模块2.125G SFP封装系列
DS-SFP-2G-FC-SW 1/2G SFP多模光模块(850nm-2.125Gb/s-550M-LC)
DS-SFP-2G-FC-LW 1/2G SFP单模光模块(1310nm-2.125Gb/s-10KM-LC)
DS-SFP-2G-FC-ZW 1/2G SFP单模光模块(1550nm-2.125Gb/s-80KM-LC)
4、思科光模块4G SFP封装系列
ONS-SE-4G-MM 4G SFP多模光模块(850nm-4.0Gb/s-550M-LC)
100 SFP
GLC-FE-100LX SFP单模光模块(1310nm-125Mb/s-10KM-LC)
GLC-FE-100FX SFP多模光模块(1310nm-125Mb/s-2KM-LC)
GLC-FE-100EX SFP单模光模块(1310nm-125Mb/s-40KM-LC)
GLC-FE-100ZX SFP单模光模块(1550nm-125Mb/s-80KM-LC)
5、思科光模块BIDI SFP封装系列
GLC-BX-D BIDI SFP单模光模块(TX1490/RX1310nm-1.25Gb/s-10KM-单LC)
GLC-BX-U BIDI SFP单模光模块(TX1310/RX1490nm-1.25Gb/s-10KM-单LC)
GLC-FE-100BX-D BIDI SFP单模光模块(TX1550/RX1310nm-125Mb/s-10KM-单LC)
GLC-FE-100BX-U BIDI SFP单模光模块(TX1310/RX1550nm-125Gb/s-10KM-单LC)
6、思科光模块SFP WITH DDM 封装系列
SFP-GE-S DDM SFP多模光模块(850nm-1.25Gb/s-550M-LC)
SFP-GE-L DDM SFP单模光模块(1310nm-1.25Gb/s-10KM-LC)
SFP-GE-Z DDM SFP单模光模块(1550nm-1.25Gb/s-80KM-LC)
7、思科光模块XENPAK 封装系列
XENPAK-10GB-SR XENPAK多模光模块(850nm-10.3Gb/s-300M-SC)
XENPAK-10GB-LR XENPAK单模光模块(1310nm-10.3Gb/s-10KM-SC)
XENPAK-10GB-ER XENPAK单模光模块(1550nm-10.3Gb/s-80KM-SC)
8、思科光模块X2 封装系列
X2-10GB-SR X2多模光模块(850nm-10.3Gb/s-300M-SC)
X2-10GB-LR X2单模光模块(1310nm-10.3Gb/s-10KM-SC)
X2-10GB-ER X2单模光模块(1550nm-10.3Gb/s-80KM-SC)
9、思科光模块XFP封装系列
XFP-10GB-SR XFP多模光模块(850nm-10.3Gb/s-300M-LC)
XFP-10GB-LR XFP单模光模块(1310nm-10.3Gb/s-10KM-LC)
SFP+10GB-SR SFP+多模光模块(850nm-10.3Gb/s-300M-SC)
SFP+10GB-LR SFP+单模光模块(1310nm-10.3Gb/s-10KM-SC)
OC3/OC12/OC48 SFP
SFP-OC3-MM OC3 SFP多模光模块(1310nm-155Mb/s-2KM-LC)
SFP-OC3-SR OC3 SFP多模光模块(1310nm-155Mb/s-2KM-LC)
SFP-OC3-IR1 OC3 SFP单模光模块(1310nm-155Mb/s-15KM-LC)
SFP-OC3-LR1 OC3 SFP单模光模块(1310nm-155Mb/s-40KM-LC)
SFP-OC3-LR2 OC3 SFP单模光模块(1550nm-155Mb/s-80KM-LC)
SFP-OC12-MM OC12 SFP多模光模块(1310nm-622Mb/s-2KM-LC)
SFP-OC12-SR OC12 SFP多模光模块(1310nm-622Mb/s-2KM-LC)
SFP-OC12-IR1 OC12 SFP单模光模块(1310nm-622Mb/s-15KM-LC)
SFP-OC12-LR1 OC12 SFP单模光模块(1310nm-622Mb/s-40KM-LC)
SFP-OC12-LR2 OC12 SFP单模光模块(1550nm-622Mb/s-80KM-LC)
SFP-OC48-SR OC48 SFP多模光模块(1310nm-2.67Gb/s-2KM-LC)
SFP-OC48-IR1 OC48 SFP单模光模块(1310nm-2.67Gb/s-15KM-LC)
SFP-OC48-LR2 OC48 SFP单模光模块(1310nm-2.67Gb/s-40KM-LC)
SFP-OC48-LR1 OC48 SFP单模光模块(1310nm-2.67Gb/s-80KM-LC)
回收热线:

QQ:406188033   577738869

联系人:代先生 
 
手机 :13724211535

QQ:502042650

联系人:苏小姐
 
手机 :13632850487 (微信同步)

全国各地免费上门回收设备,当面交易,让您更放心。

华为光模块SFP/XENPAK/GBIC等系列的型号:
SFP-GE-T

SFP电口模块(1.25Gb/s-100M-RJ45)

SFP-GE-SX-MM850-A(停产)

SFP多模光模块(850nm-1.25Gb/s-550M-LC)

ESFP-GE-SX-MM850升级版

ESFP多模光模块(850nm-1.25Gb/s-550M-LC)

SFP-GE-LX-SM1310-A

SFP单模光模块(1310nm-1.25Gb/s-10KM-LC)

SFP-GE-LH40-SM1310

SFP单模光模块(1310nm-1.25Gb/s-40KM-LC)

SFP-GE-LH40-SM1550

SFP单模光模块(1550nm-1.25Gb/s-40KM-LC)

SFP-GE-LH70-SM1550

SFP单模光模块(1550nm-1.25Gb/s-70KM-LC)

XENPAK-SX-MM850

XENPAK多模光模块(850nm-10.3Gb/s-300M-SC)

XENPAK-LX-SM1310

XENPAK单模光模块(1310nm-10.3Gb/s-10KM-SC)

XENPAK-LH40-SM1550

XENPAK单模光模块(1550nm-10.3Gb/s-80KM-SC)

XFP-SX-MM850

XFP多模光模块(850nm-10.3Gb/s-300M-LC)

XFP-LX-SM1310

XFP单模光模块(1310nm-10.3Gb/s-10KM-LC)

XFP-LH40-SM1550-F1

XFP单模光模块(1550nm-10.3Gb/s-40KM-LC)

SFP-GE-LX-SM1310-BIDI

BIDI SFP单模光模块(TX1310/RX1490nm-1.25Gb/s-10KM-单LC)

SFP-GE-LX-SM1490-BIDI

BIDI SFP单模光模块(TX1490/RX1310nm-1.25Gb/s-10KM-单LC)

SFP-FE-SX-MM1310-A

SFP多模光模块(1310nm-125Mb/s-2KM-LC)

SFP-FE-LX-SM1310-A

SFP单模光模块(1310nm-125Mb/s-10KM-LC)

SFP-FE-LH40-SM1310

SFP单模光模块(1310nm-125Mb/s-40KM-LC)

SFP-FE-LH80-SM1550

SFP单模光模块(1550nm-125Mb/s-80KM-LC)

联系我时,请说是在桂林生活网看到的,谢谢!

免责声明 :桂林生活网分类信息平台仅向您提供桂林生活网分类信息服务,桂林生活网分类信息平台上的信息系用户自行发布,由于海量信息的存在,且桂林生活网分类信息平台无法杜绝可能存在风险和商品瑕疵。您应谨慎判断确定相关信息的真实性、合法性和有效性。预付定金均存在欺骗行为!交易时应签订相关正式合同,所有交易请当面确认无误后再付款!

防骗:桂林生活网一再提醒您:让您提前汇款转账不当面交易的都是骗子!